В целях профилактики распространения COVID-19 и в связи с сезонным ростом заболеваемости вирусными инфекциями, а также для удобства клиентов Мосэнергосбыт информируем, что на сайте гарантирующего поставщика появилась форма…

Кабинет Мосэнергосбыт

АО «Мосэнергосбыт» информирует, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции с 22 октября 2020 года временно приостанавливается очное обслуживание потребителей в клиентском офисе «Восточный» по адресу г….

Кабинет Мосэнергосбыт
Сезон «бархатных распродаж» в самом разгаре

Приобретайте товары у наших партнёров со скидкой до 70% в Кабинете подарков и получайте кэшбэк. Всё просто: В личном кабинете Мосэнергосбыт перейдите в раздел «Кабинет подарков» или авторизуйтесь…

Кабинет Мосэнергосбыт
Мосэнергосбыт: внесение изменений в основные условия договоров/контрактов

В соответствии с требованиями Стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии АО «Мосэнергосбыт» информирует о внесении изменений в основные условия договоров/контрактов: договора энергоснабжения; договора купли-продажи…

Кабинет Мосэнергосбыт
Вниманию жителей Красногорска

«Мосэнергосбыт» информирует жителей г.о. Красногорск о смене энергосбытовой компании. С 1 октября 2020 года возникают договорные отношения с АО «Мосэнергосбыт» у всех собственников жилых дома по адресам: –…

Кабинет Мосэнергосбыт
Вниманию жителей г. Королев Московской области

АО «Мосэнергосбыт» информирует, что в связи с исключением из реестра лицензий по управлению многоквартирными домами Московской области ООО «ЮИТ-Сервис», с 1 октября 2020 года у всех собственников жилого…

Кабинет Мосэнергосбыт

В Москве и Московской области участились случаи, когда представители недобросовестных организаций, представляясь работниками АО «Мосэнергосбыт» вводят граждан в заблуждение и понуждают к замене приборов учёта электроэнергии, в том…

Кабинет Мосэнергосбыт
Центр сбора и обработки данных АО 'Мосэнергосбыт'

В рамках инвестиционной программы АО «Мосэнергосбыт», утверждённой Департаментом экономической политики и развития г. Москвы, создаются автоматизированные системы коммерческого учёта электроэнергии (АСКУЭ), позволяющие дистанционно считывать показания приборов учёта электроэнергии. Центром…

Кабинет Мосэнергосбыт
Акция «Доставка за 1 рубль» продлена!

АО «Мосэнергосбыт» продлевает акцию «Доставка за 1 рубль»! С 01 сентября по 31 декабря 2020 года при заказе в интернет-магазине MARKET.MOSENERGOSBYT.RU на сумму от 1 500 руб. стоимость доставки до…

Кабинет Мосэнергосбыт
«Мосэнергосбыт» запустил Telegram-канал

АО «Мосэнергосбыт» запустил свой канал в популярном мессенджере Telegram. Гарантирующий поставщик постоянно стремится быть доступным, открытым, удобным для потребителя партнёром, использующим в своей работе самые современные технологии. В…

Кабинет Мосэнергосбыт
error: Content is protected !!